ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর শীতে মাইগ্রেনের সমস্যা বেড়েছে? যা করতে পারেন চায়ের সঙ্গে যে খাবারগুলো খাওয়া ক্ষতিকর নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব ওমরাহ ও হজের সময় শিশু হারানো রোধে সৌদি আরবে বিশেষ ব্রেসলেট চালু বাংলাদেশ সীমান্তে ভারত ৮০ শতাংশ এলাকায় কাঁটাতারের বেড়া স্থাপন করেছে অস্ট্রেলিয়ায় ইহুদিদের প্রাণ বাঁচিয়ে ‘জাতীয় হিরো’ আল আহমেদ

দুই ছাত্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি গণঅধিকার পরিষদের

  • আপলোড সময় : ২২-০৫-২০২৫ ০৪:০৪:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৫-২০২৫ ০৪:০৪:৩৯ অপরাহ্ন
দুই ছাত্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি গণঅধিকার পরিষদের
দুর্নীতি, নিয়োগ বাণিজ্যে ও অনিয়মের অভিযোগে উপদেষ্টা পরিষদের দুই ছাত্র প্রতিনিধি আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলমের পদত্যাগ দাবি করেছে গণঅধিকার পরিষদ।

বৃহস্পতিবার (২২ মে) সকালে বিজয়নগরে নিজ কার্যালয়ে এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীরা এই দাবি জানায়।

তারা অভিযোগ করেন, বর্তমান প্রশাসন শেখ হাসিনার রাষ্ট্র দখলের আইন মেনে চলছে। নিজ স্বার্থে নিষিদ্ধ সংগঠনের নেতাকর্মীদের প্রশাসনে বসানো হচ্ছে। একটি দলকে সুবিধা দিতে গিয়ে সরকারের নিরপেক্ষতা প্রশ্নবিদ্ধ হয়েছে। তাই দুই উপদেষ্টাকে দ্রুত অপসারণ করতে হবে। না হলে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষকে নিয়ে যমুনা ঘেরাও কর্মসূচি দেওয়া হবে বলে হুঁশিয়ারি দেন তারা।

গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর বলেন, হাইকোর্ট ইশরাককে মেয়র হিসেবে শপথ নেওয়ার নির্দেশ দিলেও উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ তাকে মেয়র পদে বসতে দেননি। সরকারের উপদেষ্টারাই মানুষকে আন্দোলনের দিকে ঠেলে দিচ্ছে এবং ক্ষমতায় থাকার জন্য নির্বাচন পেছানোর পাঁয়তারা শুরু করেছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন